Определились чемпионы и обладатели Кубков России

Женская сборная России по борьбе не смогла завоевать медали во второй день чемпионата мира

Конгресс IAAF обсудит вопрос восстановления Всероссийской федерации легкой атлетики



Москалёв будет судить матч 10-го тура РФПЛ ЦСКА - 'Ростов'

Как сообщает официальный сайт РФС, встречу ЦСКА — «Ростов» доверено судить Владимиру Москалёву.

15 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Динамо»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Ленинградская область); резервный судья — Антон Фролов (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

16 сентября (суббота)

ЦСКА — «Ростов»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Игорь Демешко (Химки); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» — «Краснодар»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Александр Богданов (Верея), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

17 сентября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» — «Спартак»: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Рубин» — «Урал»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

18 сентября (понедельник)

«Зенит» — «Уфа»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Локомотив» — «Амкар»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Олег Соколов (Воронеж); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).