Наши в Америке: как Никита Зайцев помогает отстающим

Испанка Мугуруса признана лучшей теннисисткой 2017 года по версии WTA

Будогосский заявил, что у него нет оснований покидать пост главы судейского корпуса РФС



Васильев рассудит 'Балтику' и 'Енисей'

7-й тур.

9 августа (среда).

Химки — Авангард: Павел Кукуян (Сочи) — Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор — Юрий Куница (Краснодар); делегат — Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Томь — Волгарь: Алексей Амелин (Тула) — Алексей Линкин (Воронеж), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат — Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Шинник — Крылья Советов: Лаша Верулидзе (Владикавказ) — Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Реутов); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск); делегат — Алексей Харьков (Москва).

Динамо СПб — Олимпиец: Павел Шадыханов (Москва) — Рафаэль Ильясов (Казань), Игорь Князев (Курск); инспектор — Александр Лапин (Уфа); делегат — Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Тюмень — Луч-Энергия: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) — Александр Приходько (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор — Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат — Юрий Ключников (Москва).

Сибирь — Кубань: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) — Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Веселовский (Москва); делегат — Владислав Ходеев (Воронеж).

Оренбург — Ротор: Артем Любимов (Санкт-Петербург) — Андрей Рунов (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград); инспектор — Николай Фролов (Раменское); делегат — Илья Рабин (Московская область).

Тамбов — Факел: Александр Борисов (Самара) — Ринат Деушев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор — Сергей Хральцов (Москва); делегат — Евгений Летин (Москва).

Балтика — Енисей: Станислав Васильев (Ижевск) — Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор — Виктор Кулагин (Москва); делегат — Александр Коротченко (Салават).

10 августа (четверг).

Спартак-2 — Зенит-2: Николай Волошин (Смоленск) — Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор — Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат — Юрий Кузнецов (Москва).