Новые спортивные объекты, медучреждения и парки появятся к Универсиаде-2019 в Красноярске

Ferrari пригрозила покинуть Формулу-1 из-за новых правил

Чахкиев: Мэйуэзеру надо провести матч-реванш с Макгрегором по правилам MMA

'Бавария' разгромила 'Селтик', 'ПСЖ' забил четыре гола 'Андерлехту'

«Бавария» победила «Селтик» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Игру обслуживала бригада арбитров Сергея Карасёва.

На 17-й минуте Роберт Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. Крэйг Гордон в красивом прыжке отразил удар, но Томас Мюллер опередил защитников и внёс мяч в сетку мимо не успевшего подняться вратаря.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа B, 18.10.2017, 21:45

Андерлехт

0ПСЖ4

На исходе получаса игры Кингсли Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Джошуа Киммиха, который выпрыгнул и по классной дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот. На 51-й минуте Арьен Роббен навесил в штрафную точно на голову Матса Хуммельса, который пробил по дуге в дальний угол ворот.

В другом матче группы В «ПСЖ» на выезде разгромил «Андерлехт» — 4:0.