В компании Восточного Тимора. Кто выступал под нейтральным флагом

Хочу заслуживать того, чтобы за меня болели. Вторая часть эссе Шараповой

Соперники не приуныли, но... Как КАМАЗ выиграл вопреки регламенту



Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 15-го тура ФНЛ

Встречу «Енисей» — «Крылья Советов» будет судить 33-летний арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

24 сентября (воскресенье).

«Луч-Энергия» — «Факел»: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) — Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор — Виктор Кулагин (Москва); делегат — Сергей Гуторенко (Москва).

«Тюмень» — «Авангард»: Станислав Васильев (Ижевск) — Рафаэль Ильясов (Казань), Александр Приходько (Москва); инспектор — Сергей Талагаев (Мытищи); делегат — Петр Петухов (Москва).

«Сибирь» — «Динамо»: Игорь Федотов (Москва) — Алексей Линкин (Воронеж), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор — Игорь Захаров (Москва); делегат — Вячеслав Трусов (Москва).

«Оренбург» — «Шинник»: Павел Кукуян (Сочи) — Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат — Сергей Бондарь (Московская область).

«Тамбов» — «Волгарь»: Артём Чистяков (Азов) — Наиль Сейфетдинов (Казань), Сергей Ядров (Калининград); инспектор — Валерий Матюнин (Москва); делегат — Филипп Яковлев (Москва).

«Спартак-2» — «Химки»: Алексей Амелин (Тула) — Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор — Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат — Яков Брегман (Москва).

«Балтика» — «Томь»: Александр Борисов (Самара) — Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск); делегат — Юрий Кузнецов (Калининград).

«Енисей» — «Крылья Советов»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) — Вячеслав Миневич (Смоленск), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Новосибирск); делегат — Вадим Ильин (Москва).

«Зенит-2» — «Олимпиец»: Николай Волошин (Смоленск) — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор — Сергей Андреев (Новосибирск); делегат — Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

«Ротор-Волгоград» — «Кубань»: Сергей Куликов (Саранск) — Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Реутов); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат — Евгений Летин (Московская область).