Сондерс и Лемье согласовали дату и место проведения боя

Лыжник Алыпов опроверг информацию о суде с Аэрофлотом из-за сломанных лыжных палок

Ловчев: Спартаку пора начинать выигрывать, перерыв пошел команде на пользу

'Барселона' обыграла 'Олимпиакос', 'Ювентус' одолел 'Спортинг'

«Барселона» уверенно обыграла «Олимпиакос» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 3:1.

На 18-й минуте защитник греческой команды Димитриос Николау забил гол в свои ворота, пытаясь прервать прострел Херарда Деулофеу. На 42-й минуте Херард Пике во второй раз отправил мяч в сетку ворот гостей, но сделал это рукой, получив от арбитра вторую жёлтую карточку, за которой последовала красная.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа D, 18.10.2017, 21:45

Ювентус

2Спортинг1

Несмотря на игру в меньшинстве, сине-гранатовые не стали сбавлять обороты и забили ещё дважды во втором тайме — сначала лидер атак «Барсы» Лионель Месси здорово пробил со «стандарта», а затем Лука Динь откликнулся на передачу звёздного аргентинца и отправил мяч в дальний угол. На 89-й минуте Николау забил уже в чужие ворота, не позволив состояться разгрому.

В параллельном матче группы D «Ювентус» в родных стенах одолел «Спортинг» — 2:1. На 12-й минуте защитник туринцев Алекс Сандро поразил собственные ворота, но вскоре Миралем Пьянич восстановил равновесие в счёте, а решающий удар ближе к концу поединка нанёс Марио Манджукич.